CREEPY BOOK

Объявление

время:
ноябрь 2019;
место:
Канада;
тематика:
хоррор
Мэтт, 7 постов
Эдди, 6 постов
Джейсон, 6 постов
Матьяс
А Барри-то был совсем не промах. Крутящий баранку водила оказался в довесок на редкость хреновым тамадой, так что долгоиграющие конкурсы не заставили себя ждать. Матьяс даже не брался угадывать, что за репертуар исполняли вопящие на все лады пассажиры...
Райли
Лука
Дариуш
Виктор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CREEPY BOOK » да избави нас от лукавого » шаблон анкеты


шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с правилами и мат. частью ролевой, дабы избежать недоразумений и конфликтных ситуацией, когда игрок просто не впишется в созданный администрацией мир.
В обязательном порядке нужно посетить: правила; сюжет; занятые внешности; faq;

• анкета заполняется строго по шаблону. Обратите внимание у нас есть две версии анкеты, вы можете выбрать любой. Они едины для всех, вне зависимости проходите вы по акции или создаёте собственного персонажа. Заполнение анкеты не по шаблону ведёт к сносу её в архив.

• не полностью заполненные анкеты [имеющие статус черновик], будут отправляться в архив старых тем, без уведомления автора анкеты.
Не создавайте тему с анкетой, если вы планируете её дополнять или редактировать.   

• заголовок темы должен содержать в себе фамилию и имя персонажа, строго в такой последовательности и разделены запятой. В квадратных скобках указывается возраст регистрируемого героя.
Пример: William, James [28 y.o.]

• анкеты с огромным количеством орфографических и пунктуационных ошибок приниматься не будут. Перед тем, как отправить анкету на рассмотрение необходимо перечитать её и(!) прогнать через Word, чтобы не было опечаток. Администрация оставляет за собой право попросить дополнить определённые пункты анкеты, написать пробный пост от лица регистрируемого персонажа или отказать в принятии без объяснения причин.   

• особое внимание уделите пункту "должность". Персонажи возраста младше 32 лет не будут приниматься на руководящие должности, такие как: владелец и директор. Исключения возможны при условии согласования этого пункта заранее с администраций, а также логическим обоснованием, каким образом в столь раннем возрасте вам удалось добиться подобных "высот".


❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

0

2


❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

I. ГЛАВА ЖИЗНИ. ВВЕДЕНИЕядовитые твари очень яркие и красивые.
И чем более красива тварь, тем более смертоносен яд.

http://placehold.it/240x150

PROTOTYPE ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ.ЯЗ [CAPS]
Добро пожаловать в мой персональный филиал ада, на страницу моей прошлой и нынешней жизни. Моё имя Имя и фамилия на русском, рождённ(ая/ый) дата рождения и из этого следует, что на данный момент мне возраст цифрами. Сейчас я зарабатываю на жизнь тем, что работаю//учусь сфера вашей деятельности в какой компании работаете. Покончим с банальностями и приступим к главной части рассказа, ведь именно за этим вы здесь.

II. ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕи только зеркало в моей комнате
видело меня таким, каким не видел никто.

Здесь идёт описание вашего персонажа. Мы убедительно, настоятельно и очень требовательно просим отнестись к этому со всей ответственностью. Отходя от каменного века мы убрали ограничения на минимум в строчках или буковках, но оставили за собой право требовать от игроков корректировки объёма описания. Так же это право распространяется на случай если ваш персонаж вдруг превратиться из живого в человека в Мери-Сьюшное подобие или если мы увидим полное отсутствие логики автора сие творения.


III. ИСТОРИЯ НА ПОЖЕЛТЕВШИХ СТРАНИЦАХ— что скажет история?
— история, сэр, солжет, как всегда

Родной город: родной город персонажа;
Ориентация: Би/гомо/гетеро;
Ближайшие родственники: прописываем только самых близких родственников, исключая четвероюродных племянников по материнской линии;

Ваша история жизни может быть оформлена любым способом. Мы не брезгуем принимать по пунктам, в которых всё разложено по полочкам и с удовольствием читаем биографию текстом. Но не будем забывать, что каждая история хороша только тогда, когда она написана красиво и лаконично. Мы убедительно вас просим не лить воду рассказывая, как вас в пятимесячном возрасте приучали к горшку или как вы готовили ужин к семейному мероприятию. Для подобных полотен существует раздел с дневниками персонажей, а для анкеты давайте всё же оставим лишь важную информацию.

IV. АВТОРСТВО ПРИНАДЛЕЖИТ...анонимка настолько удалась,
что автор ненароком подписался.

Контакт: Вы можете указать любую контактную связь с вами. Исключение составляет лс или электронная почта.
Откуда узнали про ролевую: По рекламе, из топа rusff, с LYL или другим способом. И да поможет нам Люцифер собрать статистику))


❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
[quote][align=center][font=Cambria][size=14][b]I. ГЛАВА ЖИЗНИ. ВВЕДЕНИЕ[/b][/size][/font][/align][align=center][size=10]ядовитые твари очень яркие и красивые.
И чем более красива тварь, тем более смертоносен яд.[/size][/align]
[/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td width=35%]
[align=right][img]http://placehold.it/240x150[/img][/align][/td]
[td width=55%]
[align=center][font=Cambria][size=14][b][u]PROTOTYPE[/u] ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ.ЯЗ [CAPS][/b][/size][/font][/align]
[align=justify]Добро пожаловать в мой персональный филиал ада, на страницу моей прошлой и нынешней жизни. Моё имя [b][i]Имя и фамилия на русском[/i][/b], рождённ(ая/ый) [b][i]дата рождения[/i][/b] и из этого следует, что на данный момент мне [b][i]возраст цифрами[/i][/b]. Сейчас я зарабатываю на жизнь тем, что работаю//учусь [b][i]сфера вашей деятельности[/i][/b] в [b][i]какой компании работаете[/i][/b]. Покончим с банальностями и приступим к главной части рассказа, ведь именно за этим вы здесь.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][/align]

[table border=0]
[tr]
[td]

[quote][align=center][font=Cambria][size=14][b]II. ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size][/font][/align][align=center][size=10]и только зеркало в моей комнате
видело меня таким, каким не видел никто.[/size][/align]
[/quote]

[quote]Здесь идёт описание вашего персонажа. Мы убедительно, настоятельно и очень требовательно просим отнестись к этому со всей ответственностью. Отходя от каменного века мы убрали ограничения на минимум в строчках или буковках, но оставили за собой право требовать от игроков корректировки объёма описания. Так же это право распространяется на случай если ваш персонаж вдруг превратиться из живого в человека в Мери-Сьюшное подобие или если мы увидим полное отсутствие логики автора сие творения.[/quote]

[align=center][/align]
[align=center][/align]

[quote][align=center][font=Cambria][size=14][b]III. ИСТОРИЯ НА ПОЖЕЛТЕВШИХ СТРАНИЦАХ[/b][/size][/font][/align][align=center][size=10]— что скажет история?
— история, сэр, солжет, как всегда[/size][/align]
[/quote]

[u][b][i]Родной город:[/i][/b][/u] родной город персонажа;
[u][b][i]Ориентация:[/i][/b][/u] Би/гомо/гетеро;
[u][b][i]Ближайшие родственники:[/i][/b][/u] прописываем только самых близких родственников, исключая четвероюродных племянников по материнской линии;

[quote]Ваша история жизни может быть оформлена любым способом. Мы не брезгуем принимать по пунктам, в которых всё разложено по полочкам и с удовольствием читаем биографию текстом. Но не будем забывать, что каждая история хороша только тогда, когда она написана красиво и лаконично. Мы убедительно вас просим не лить воду рассказывая, как вас в пятимесячном возрасте приучали к горшку или как вы готовили ужин к семейному мероприятию. Для подобных полотен существует раздел с дневниками персонажей, а для анкеты давайте всё же оставим лишь важную информацию.[/quote]

[align=center][/align]

[quote][align=center][font=Cambria][size=14][b]IV. АВТОРСТВО ПРИНАДЛЕЖИТ...[/b][/size][/font][/align][align=center][size=10]анонимка настолько удалась, 
что автор ненароком подписался.[/size][/align]
[/quote]

[quote][b][i][u]Контакт:[/u][/i][/b] Вы можете указать любую контактную связь с вами. Исключение составляет лс или электронная почта. 
[b][i][u]Откуда узнали про ролевую:[/u][/i][/b] По рекламе, из топа rusff, с LYL или другим способом. И да поможет нам Люцифер собрать статистику)) 
[/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

3

I. ГЛАВА ЖИЗНИ. ВВЕДЕНИЕядовитые твари очень яркие и красивые.
И чем более красива тварь, тем более смертоносен яд.

http://placehold.it/240x150

PROTOTYPE ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ.ЯЗ [CAPS]
Добро пожаловать в мой персональный филиал ада, на страницу моей прошлой и нынешней жизни. Моё имя Имя и фамилия на русском, рождённ(ая/ый) дата рождения и из этого следует, что на данный момент мне возраст цифрами. Сейчас я зарабатываю на жизнь тем, что работаю//учусь сфера вашей деятельности в какой компании работаете. Покончим с банальностями и приступим к главной части рассказа, ведь именно за этим вы здесь.


II. ИСТОРИЯ НА ПОЖЕЛТЕВШИХ СТРАНИЦАХи только зеркало в моей комнате
видело меня таким, каким не видел никто.

Родной город: родной город персонажа;
Ориентация: Би/гомо/гетеро;
Ближайшие родственники: прописываем только самых близких родственников, исключая четвероюродных племянников по материнской линии;

Здесь идёт описание вашего персонажа вместе с биографией. Мы убедительно, настоятельно и очень требовательно просим отнестись к этому со всей ответственностью. Отходя от каменного века мы убрали ограничения на минимум в строчках или буковках, но оставили за собой право требовать от игроков корректировки объёма описания. Так же это право распространяется на случай если ваш персонаж вдруг превратиться из живого в человека в Мери-Сьюшное подобие или если мы увидим полное отсутствие логики автора сие творения.

III. АВТОРСТВО ПРИНАДЛЕЖИТ...анонимка настолько удалась,
что автор ненароком подписался.

Контакт: Вы можете указать любую контактную связь с вами. Исключение составляет лс или электронная почта.
Откуда узнали про ролевую: По рекламе, из топа rusff, с LYL или другим способом. И да поможет нам Люцифер собрать статистику))

Код:
[quote][align=center][font=Cambria][size=14][b]I. ГЛАВА ЖИЗНИ. ВВЕДЕНИЕ[/b][/size][/font][/align][align=center][size=10]ядовитые твари очень яркие и красивые.
И чем более красива тварь, тем более смертоносен яд.[/size][/align]
[/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td width=35%]
[align=right][img]http://placehold.it/240x150[/img][/align][/td]
[td width=55%]
[align=center][font=Cambria][size=14][b][u]PROTOTYPE[/u] ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ.ЯЗ [CAPS][/b][/size][/font][/align]
[align=justify]Добро пожаловать в мой персональный филиал ада, на страницу моей прошлой и нынешней жизни. Моё имя [b][i]Имя и фамилия на русском[/i][/b], рождённ(ая/ый) [b][i]дата рождения[/i][/b] и из этого следует, что на данный момент мне [b][i]возраст цифрами[/i][/b]. Сейчас я зарабатываю на жизнь тем, что работаю//учусь [b][i]сфера вашей деятельности[/i][/b] в [b][i]какой компании работаете[/i][/b]. Покончим с банальностями и приступим к главной части рассказа, ведь именно за этим вы здесь.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][/align]

[table border=0]
[tr]
[td]

[align=center][/align]
[align=center][/align]

[quote][align=center][font=Cambria][size=14][b]II. ИСТОРИЯ НА ПОЖЕЛТЕВШИХ СТРАНИЦАХ[/b][/size][/font][/align][align=center][size=10]и только зеркало в моей комнате
видело меня таким, каким не видел никто.[/size][/align]
[/quote]

[u][b][i]Родной город:[/i][/b][/u] родной город персонажа;
[u][b][i]Ориентация:[/i][/b][/u] Би/гомо/гетеро;
[u][b][i]Ближайшие родственники:[/i][/b][/u] прописываем только самых близких родственников, исключая четвероюродных племянников по материнской линии;

[quote]Здесь идёт описание вашего персонажа вместе с биографией. Мы убедительно, настоятельно и очень требовательно просим отнестись к этому со всей ответственностью. Отходя от каменного века мы убрали ограничения на минимум в строчках или буковках, но оставили за собой право требовать от игроков корректировки объёма описания. Так же это право распространяется на случай если ваш персонаж вдруг превратиться из живого в человека в Мери-Сьюшное подобие или если мы увидим полное отсутствие логики автора сие творения.
[/quote]

[align=center][/align]

[quote][align=center][font=Cambria][size=14][b]III. АВТОРСТВО ПРИНАДЛЕЖИТ...[/b][/size][/font][/align][align=center][size=10]анонимка настолько удалась, 
что автор ненароком подписался.[/size][/align]
[/quote]

[quote][b][i][u]Контакт:[/u][/i][/b] Вы можете указать любую контактную связь с вами. Исключение составляет лс или электронная почта. 
[b][i][u]Откуда узнали про ролевую:[/u][/i][/b] По рекламе, из топа rusff, с LYL или другим способом. И да поможет нам Люцифер собрать статистику)) 
[/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]

0


Вы здесь » CREEPY BOOK » да избави нас от лукавого » шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно