Незнание правил не освобождает от ответственности, регистрируясь на проекте, вы автоматически соглашаетесь с установленными нормами.
При регистрации следует указывать действующий e'mail адрес. На него автоматически будет сгенерирован ваш пароль. В случае, если пароль не пришёл, обратитесь в гостевую форума.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ НА РОЛЕВОЙ
1.1. На форуме запрещены: оскорбления, порнография, троллинг, любая дискриминация, разжигание конфликтов, провокации, нелицеприятные высказывания в адрес игроков, администрации и гостей. А также любые действия, нарушающие конституцию РФ.

1.1.1. Сообщения, содержащие это в себе, будут удалены без предварительного уведомления игрока!

1.2. Флуд и флэйм в организационных и игровых темах запрещены. Для этого игрокам отведена специальная тема "флуд". 

1.3. Реклама допускается исключительно в специально отведённой для этого теме. Реклама в подписи, статусе, на аватаре, по лс или в любом другом не предназначенном для этого месте будет удалена, а игрок забанен.

1.4. Мат, сленг, описание эротических сцен или сцен с насилием разрешёны лишь в игровых темах или во флуде. В организационных темах сообщения, содержащие подобные высказывания будут удалены.

1.5. Обсуждения действий администрации допускается исключительно в корректной форме и в специально отведённом для этого теме.  Комментарии или критика действий АМС в других темах будут приравниваться к разжиганию конфликта и флуду в неположенном месте.

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЁМ АНКЕТЫ
2.1. Перед регистрацией игрок обязан посетить организационные темы, чтобы убедиться, что ролевая соответствует его требованиям.
При регистрации персонажа особое внимание стоит уделить выбранной внешности. Она должна соответствовать возрасту героя и не должна быть занята другим человеком.   

2.2. До принятия анкеты в игру запрещено отписываться в организационных темах. Игроки, ожидающие принятия, могут отписываться лишь во флуде (в том числе и с темами мини-игр), рекламной теме и гостевой.

2.3. Разрешается регистрация нескольких игровых профилей, но с обязательным условием получения одобрения на твинки у администрации. Активность у всех профилей должна быть одинаково высокая.

2.4. Имя персонажа регистрируется исключительно на латинице (английском языке), оно должно содержать в себя имя и фамилию героя и только в такой последовательности. В имени не допускается наличие символов и цифр. Если аккаунт будет зарегистрирован иначе, администрация имеет право незамедлительно удалить его.

2.5. После регистрации вам даётся три дня, чтобы подать анкету. Некорректно заполненная анкета или заполненная не до конца к рассмотрению приниматься не будет. По истечении данного срока администратор имеет право удалить аккаунт без предварительного оповещения игрока.

2.6. Анкета заполняется по шаблону и публикуется отдельной темой в подфоруме "регистрация персонажей". Название темы должно совпадать с именем регистрируемого персонажа и его возрастом. Подробнее, как оформлять тему, вы можете узнать непосредственно в самой теме с шаблоном. 

2.7. Приём анкет осуществляется администраторами проекта. Администраторы и модераторы имеют право сделать замечание и попросить исправить некоторые моменты. На корректировку игроку даётся два дня. После исправлений игрок обязан отписаться об этом в теме со своей анкетой.
В противном случае, по истечении данного срока анкета переносится в архив непринятых, а аккаунт игрока удаляется.       

2.8. Администратор имеет право отказать игроку в принятии анкеты без объяснения причин. 
 
2.9. После принятия вашей анкеты за персонажем закрепляется одна-единственная внешность, которую запрещено менять в течение игры за исключением тех случаев, когда игрок меняет внешность за валюту.

2.10. Посещение организационных тем и заполнение личного звания обязательно для всех игроков, но только после принятия их анкеты в игру.

УДАЛЕНИЕ АККАУНТА
3.1. В случае длительного отсутствия сроком более 5 дней, игрок обязан уведомить об этом администрацию проекта. Сделать это можно в теме "отсутствие и уход".

3.2. Если игрок отсутствует без предупреждения более 5 дней, администрация имеет право удалить аккаунт, но только после оповещения игрока по средствам личной связи, которую игрок указал в анкете. В случае, если игрок не указал помимо лс другой связи с ним, администрация снимает с себя ответственность за оповещение данного игрока. 

3.3. Максимальный срок лоу составляет 14 дней, после чего игрок может продлить отсутствие ещё один раз на тот же срок.

3.4. Игрок обязан приступить к игре в течении недели с момента принятия его анкеты. В случае, если возникает затруднение с вступлением в игру, игрок вправе обратиться к любому администратору для разрешения этого вопроса, либо самостоятельно записаться в любой понравившийся ему квест.

3.5. При отсутствии игровой активности более 2х недель (даже при условии каждодневного посещения ролевой), администратор имеет право освободить занимаемую роль и внешность игрока, а аккаунт удалить.

3.6. Администрация и Мастер имеет право распоряжаться персонажем игрока по своему усмотрению в случае:
• его ухода с ролевого проекта
• его исчезновения без предупреждения более 5ти дней.
В данном случае, Мастер имеет право вывести персонажа из игры или передать его третьим лицам для последующего отыгрыша в сюжете, но только на срок, требующий его вывода из игры.

ПРОФИЛЬ И ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ
4.1. Аватар игрока должен соответствовать выбранной им внешности, соответствовать возрасту персонажа и тематике игры. На проекте допускаются только реальные внешности. Рисованные картинки, аниме, карикатуры и сторонние изображения (в том числе и частей тела без лица) будут удаляться администрацией. Для конкурсов или флэшмобов, где необходима замена аватара на другую внешность, игрок обязан пользоваться скриптом-маской.

4.2. В подписи разрешены текст, картинки и gif анимация, но они не должны превышать высоту в 150px. В случае превышение допустимого размера подписи игрок обязан убрать её под спойлер, в противном случае администрация имеет право её удалить.

4.3. Персонаж не может находиться в двух местах одновременно, так же как и не имеет право описывать действия, реакции, мысли и фразы своего соигрока. Запрещается наносить телесные травмы другому игроку без согласия самого участника. Убивать персонажа запрещено без согласия администрации и убиваемого игрока.

4.4. Игровой пост пишется по правилам русского языка, а это значит, что в конце предложений ставится точка, а первое слово пишется с большой буквы, вне зависимости от вашего авторского стиля. Перед отправкой поста внимательно прочитайте его и прогоните через Word, чтобы избежать опечаток и ошибок.

4.5. Минимальный размер поста неограничен, но помните, что игровой пост это описание действий, мыслей, реакций и диалогов, а не примитивное перечисление событий или философских размышлений. Только от вас будет зависеть захотят ли другие игроки вступить с вами в игру или выберут себе более интересного соигрока.

4.6. Личные посты игрок вправе оформлять так, как ему больше нравится. Квестовые посты оформляются "тройкой" и по правилам русского языка.

Повествование без выделений;
"Мысли" выделяются курсивом и заключаются в кавычки;
- Прямая речь выделяется жирным;
Прямая речь другого персонажа выделяется подчёркиванием;

СИСТЕМА НАКАЗАНИЙ
5.1. На ролевой действует не только система поощрений и наград пользователей, но и система наказаний игроков.

5.2. В зависимости от проступка пользователя, ему будет выдано соответствующее наказание.

5.3. В случае серьёзного нарушения администрация имеет право заблокировать игроку доступ на форум (временно или навсегда).

5.4. Если игрок впервые нарушил правила форума, и они не попадают под определение серьёзного нарушения, АМС выносит ему устное предупреждение. При этом администрация имеет право снять с игрока денежную валюту согласно расценкам в банке.

5.5. После третьего нарушения игроку блокируется доступ на ролевую. Срок бана определяет администрация проекта индивидуально.

5.6. В случае, если блокировка не помогает, а игрок как и раньше систематически продолжает нарушать правила, то его игровой аккаунт удаляется. А профиль блокируется по ip.

Администрация оставляет за собой право корректировать правила форума с последующим уведомлением игроков. Правила не могут быть обжалованы, но пользователи имеют право внести предложения в корректной форме и в соответствующей теме.
В случае нарушения любого из пункта правил к нарушителю будут применены соответствующие санкции.

С уважением, администрация игрового проекта.