CREEPY BOOK

Объявление

время:
ноябрь 2019;
место:
Канада;
тематика:
хоррор
Мэтт, 7 постов
Эдди, 6 постов
Джейсон, 6 постов
Матьяс
А Барри-то был совсем не промах. Крутящий баранку водила оказался в довесок на редкость хреновым тамадой, так что долгоиграющие конкурсы не заставили себя ждать. Матьяс даже не брался угадывать, что за репертуар исполняли вопящие на все лады пассажиры...
Райли
Лука
Дариуш
Виктор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CREEPY BOOK » да избави нас от лукавого » act. [смертники]


act. [смертники]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ACT. FUTURE DEAD | СМЕРТНИКИ
Внимание, эта акция предназначена для персонажей, которые активно будут участвовать в квестах.
И в конце очередного квеста они погибнут.

❖ Вашему вниманию представлен лишь образ персонажа.
❖ Возможна смена внешности и имени по договорённости с амс.
❖ Род деятельности и основные тезисы менять нельзя.
❖ Разрешается корректировка возраста в разумных пределах по согласованию с амс.

Беря персонажа из акции «Смертники» вы получаете :
❖ 500$ на личный счет персонажа с возможностью перевода
их на счет будущего аккаунта, после смерти этого
❖ Возможность придержать внешность для постоянно персонажа
❖ Графический подарок от команды creep book

0

2

занят


William Read | Уильям Рид
33 года; организатор волонтерского движения, одинок
Daniel Jacob Radcliffe

http://forumstatic.ru/files/001a/85/0b/51594.png

Все в городе знают этого парня, ведь он является одной из ключевых фигур, к которому приковано внимание буквально всех жителей. Уильям является координатором волонтерского движения. И занимается этим уже несколько лет с того самого  дня как попал в город. Никто не знает откуда он родом, есть ли у него семья, да и наверное, это не столь важно. Хотя злые языки и перешептываются в желание выяснить на какие средства живёт парень и как это будучи волонтером [а это его full time job] он смог позвонить себе хорошую машину.
Рид не обращает внимания на слухи и тактично отмалчивается. Его не волнуют пустые разговоры, он привык действовать. Уильям из тех людей, что бросаются грудью на амбразуру. Мужчина первый выезжает на места, довольно оперативно оценивает ситуацию. Его критическое мышление действительно очень полезный навык в условиях Хилл Энда.


0

3


Алекса выросла в семье врачей, и хоть врачом так и не стала, но династию вроде как и продолжила. Как ни крути, а медсестра тоже работник медицинский сферы. Ей конечно далеко до старшей сестры, что работает заведующей отделения в одной из частных клиники в Торонто. Мун из-за всех сил старается угодить родителям. Она пытается всем доказать, что может быть полезной.  Девушка порой далеко заходит в желание утвердиться. Потом уже нужна помощь и ей самой.

Alex Moon | Алекса Мун
27 лет, медсестра в городской больнице, в активном поиске
Emma Watson

http://forumstatic.ru/files/001a/85/0b/15151.png


0

4


Christian  Gorak | Кристиан Горак
40 лет, егерь, вдовец
David Harbour

http://forumstatic.ru/files/001a/85/0b/76640.png

Более пятнадцати лет Кристиан гоняет пьяных подростков из леса поздно ночью. Все эти легенды и сплетни очень сильно достали мужчину. Будучи человеком, который не верит не во что, кроме бутылки скотча. Егерь не понимает, как добрая часть города говорит о лестном духе на полном серьёзное. Бутылка вот стоит перед тобой, ты можешь её открыть, понюхать, выпить. А все это лишь детские сказки на ночь. Не лес похищает ваших детей, их уносят их дурные ноги.


0

5


Питер с детства отличался своим удивительным даром сострадания. Обостренное чувство справедливости всегда было его проклятьем. Влезть в драку защищая людей, которых первый раз в жизни видит. Получить по лицу от людей, которых также первый раз в жизни видит. В этом весь Питер. Его желание стать пожарным было более чем осмысленным. Он долго шёл и готовился к этому, как морально так и физически. Снять кошку с дерева? Звоните Уэрнеру. Поискать пропавших детей? Звоните Уэрнеру. Побороться со всякой нечестью? Вы уже набрали номер Уэрнера?

Peter Werner | Питер Уэрнер
35 лет, пожарный, есть девушка
Jesse Spencer

http://forumstatic.ru/files/001a/85/0b/77731.png


0

6


Arne Halvorsen | Арне Хальворсен
34 года, офицер в первом отделе, одинок
Billy Campbell

http://forumstatic.ru/files/001a/85/0b/89303.png

Палец в рот этому балагуру не клади. Обожает потрепаться на рабочем месте, чем порой изрядно бесит своих коллег. Но ему это, кажется, даже нравится. Обладатель чернейшего чувства юмора. Шуточки про трупы и расчлененку - это все к нему. Несмотря на такое вроде бы поверхностное отношение к профессии, обожает свою работу. Он профессионал. Своеобразный, но все же. Не стремится кому-то понравиться, прямолинеен, говорит часто то, что думает, чем частенько обижает окружающих. Среди женщин слывет пошляком и трусом - убегает от серьезных отношений как от огня. Что ж, джентльмен - явно не про него. Не страдает синдромом геройства и не приходит в восторг от возможности спасти барышню в беде. В участке его многие не любят и частенько даже называют лентяем. Но возможно начавшееся расследование о странных убийствах поможет ему исправить свою репутацию?

0

7


Если вам нужен совет - можете смело обращаться к Остейсии. Если он вам не нужен - вы все равно не отделаетесь. Прайд привыкла встревать во все разговоры, участвовать в сплетнях, посещать все городские мероприятия. Сидеть в четырех стенах не про нее. Она из тех, кому палец в рот не клади и последнее слово всегда должно быть за ней. Может она чувствует себя одиноко? Переехав сюда недавно, сразу после окончания университета, она не успела завести друзей. Зато такой уверенности в себе и желанию проявить себя с профессиональной точки зрения можно позавидовать.

Patricia Phelps| Патрисия Фелпс
25 лет, психолог, одинока
Janet Montgomery

https://i.imgur.com/tyOGU3f.png


0

8


Maximilian Chambers | Максимилиан Чемберс
30 лет, телеведущий, в активном поиске
Jonathan Keltz

https://i.imgur.com/jpkuksk.png

Парень знает свое дело и умеет располагать к себе. Каждое утро вы можете видеть его улыбку на городском телевидении. Он освещает все новости города. Однако, все это лицемерие и ярлык "телезвезды" ему наскучили. Макс находит тысячи причин, чтобы не появляться на светских мероприятиях, стараясь посещать не больше двух в неделю. Была бы его воля - заперся бы дома, купил пива и включил любимый сериал. Ему не хватает настоящего человеческого тепла и искренности. Семья радуется его появлению только после перевода денег на их счет. Одинок, хотя по нему никогда и не скажешь.

0

9


Калеб один из самых известных личностей в городе, ведь его программу на местной радиостанции слушают почти все жители, хоть она и транслируется в ночное время. В ней мужчина затрагивает различные темы, но предпочитает умалчивать о загадочных пропажах в городе и таинственных происшествиях. Пирсон не верит в мистическое происхождение этих событий, он один из тех людей, которых называют скептиками, хотя еще с детства он увлекался мистикой и писал небольшие рассказы в жанре ужасов. Калеб какое-то время был писателем, в двадцать один год ему удалось написать свою первую книгу, которая стала довольно популярной в узких кругах. Но потом пропало вдохновение, мужчина уже не мог писать такие интересные истории, как раньше, последняя книга продалась ужасно низким тиражом и Пирсон, устав от городской суеты, решает переехать в небольшой город Хилл Энд, где он надеется снова найти свою музу и начать писать. Ему нравится тут, Калеба наконец-то все устраивает, он решает возобновить свою писательскую карьеру, несмотря на то, что про него уже все забыли. И вот он уже как пятнадцать лет ведущий на местном радио, о котором знают только жители небольшого городка. А больше он никому не нужен. Но теперь пора вернуть былую славу и написать шедевральный рассказ. Он верит, что у него все получится.

Caleb Pearson | Калеб Питерс
40 лет, радиоведущий, не женат
Sam Worthington

https://i6.imageban.ru/out/2020/01/12/379c64dc264c2a02596e2e3fec3b0864.png


0

10


Amelia Show | Амелия Шоу
32 года, официантка, разведена
Danneel Ackles

https://i5.imageban.ru/out/2020/01/12/d701dd76ad1d8d28b8a4931316d336ba.png

Амелия довольно открытый и разговорчивый человек, особенно с туристами, которые дают ей неплохие чаевые. Даже к местным алкоголикам она умеет найти подход и успокоить их. Она мать-одиночка и вот уже пять лет воспитывает сына одна, после того как муж Шоу неожиданно погиб в аварии, а виновник отделался условным наказанием. Все местные прекрасно знают об этой трагедии и сочувствуют девушке, но она не подает виду, ведь сейчас все ее внимание приковано к сыну, которого она старается уберечь и следит за каждым его шагом, ибо прекрасно наслышана знает, что дети в этом городе пропадают, Амелия не видит в этом мистический подтекст, она просто думает, что в городе поселился маньяк, который убивает туристов и похищает детей, поэтому она старается не задерживаться на работе допоздна, но в летнее время бар работает почти круглосуточно, из-за чего Шоу вынуждена нанимать няньку, которая ей кажется надежной женщиной, но вот ее сын замечает что-то неладное. Теперь ему снятся кошмары и он утверждает, что его няня превращается в бабайку. Амелия отказывается в это верить и попросту продолжает работать, другого выбора у нее нет, денег еле хватает на съем небольшого домика.

+1

11


Ее семью многие недолюбливают, так как отец местный алкоголик, который не раз сидел в полицейском участке и мать-наркоманка, которая некоторое время лечилась в психиатрической больнице. Но такая семейная обстановка не превратила девочку в подобие родителей, наоборот, она боится стать такой, посему она не связывается с плохими компаниями и общается с детьми исключительно из благополучных семей, хотя многие одноклассники ее игнорируют. В общем и целом благодаря плохим слухам, Эмили имеет не очень хорошую репутацию в школе, никто не не желает понимать ее, никто не хочет слушать, некоторые дети и вовсе издеваются над ней, но Вудс уже к этому привыкла. После школы она не торопиться идти домой, с родителями ей противно находится, поэтому Эмили предпочитает гулять по лесу, читая любимую книгу, порой она приходит поздно ночью, ведь в лесу она часто встречает таинственную незнакомку, которая приходит к девочке ближе к вечеру. Она всегда добрая и улыбчивая, умеет выслушивать, успокаивать. Именно такого собеседника Эмили и хотела, такое ощущение, что эта леди воплощение ее мечты. Эти короткие, душевные беседы успокоили Вудс и поменяли ее в лучшую сторону, но скоро последует расплата...

Emily Woods | Эмили Вудс
17 лет, ученица старшей школы, одинока
Maisie Williams

https://i5.imageban.ru/out/2020/01/12/2ef2665d76ec92201ba4fbe8e92e0715.png


+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CREEPY BOOK » да избави нас от лукавого » act. [смертники]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно